Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заключительный штрих

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые коллеги!
21 апреля состоялось завершающее мероприятие Форума.
Очень креативно, полезно и интересно прошли мастер-классы.
Материалы на выставке заслужили высокую оценку со стороны всех, побывавших на ней.
Приходит время подводить итоги.
По многочисленным просьбам: приём материалов на ВСЕ мероприятия Форума открыт до 24.00 24 апреля. После этого времени материалы не принимаются.


О Сертификатах
Сертификаты за участие в Форуме готовятся и будут сделаны для всех до 15 мая.
Как узнать: положен ли вам Сертификат? Если Вы приняли участие в 3-х мероприятиях Форума, то в таблице "Участие в мероприятиях" фон вашей ячейки с фамилией становится зелёным. До 15 мая Вы получите Сертификат бесплатно в электронном виде.
Что делать, если моя Фамилия не выделена зелёным цветом, а я приняла участие в 3-х мероприятиях? Мы вносим все данные вручную. Имейте терпение. С з по 6 мая будем решать эти вопросы. Просьба раньше не звонить и не переживать.
Сертификаты по первому вебинару (22 марта) можно получить только от информационно-методического центра. Поэтому по срокам и условиям узнавайте у них.
Сертификаты за Школу ремёсел и Ярмарку творческих идей (кто заказывал и оплатил) получите на свою электронную почту до 1 мая.

2

СПАСИБО.

3

А где  таблица "Участие в мероприятиях"?

4

Спасибо.

5

Спасибо!

6

Спасибо!

7

Спасибо, Елена Владимировна. Спасибо за Форум!

8

Надежда итюк написал(а):

А где  таблица "Участие в мероприятиях"?

Ссылка http://bit.ly/forummer

9

Огромное спасибо!

10

Уважаемая Елена Владимировна. Моя коллега, Матяж Инна Константиновна, просмотрела все записи вебинаров, но к сожалению из - за проблем с интернетом в Новоазовске, не смогла вовремя отправить ответы на вопросы. как быть? Ее ответы отправляем с моей странички. Просим учесть работу учителя и включить ее для получения сертификата.

11

Елена Владимировна, я не нашла себя в таблице "Участие в мероприятиях"

12

Петренко Любовь написал(а):

Елена Владимировна, я не нашла себя в таблице "Участие в мероприятиях"

Внимательно смотрите. Лист "зарегистрировались 22.03-31.03"". Строка 176

13

Здравствуйте, Елена Владимировна, я учавствовала в школе ремесел, а в таблице ничего не стоит?

14

Уважаемая Елена Владимировна! Огромное спасибо за Ваш труд во время организации и проведения Форума. Надеемся, что данная форма работа найдет свое продолжение в других, не менее интересных и актуальных темах. Благодарны Вам и всей команде единомышленников, поддерживающих данный проект. Творческих успехов!

15

Спасибо за интересный материал и проделанную работу.

16

Уважаемые коллеги! Мы подводим итоги, готовим более 200 Сертификатов.
Положен ли Вам Сертификат? Узнайте в таблице "Участие в Форуме". С 3 мая она закрыта для изменений (можно только посмотреть).
Если какие-тол вопросы: звоните: 066-378-94-78 (МТС), 071-302-73-43 (Феникс).