Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Формат проведения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Территория чтения проводится с 22 марта по 03 апреля 2016 года.

В эти дни работает: изба-читальня, презентационный зал, кинозал.

В рамках избы-читальни обмениваемся опытом и размещаем Программы взаимодействия педагогов начального и дошкольного образования, дошкольной образовательной организации и школы.

На презентационной площадке возможно разместить презентационные материалы (презентации, буклеты и т.д.) по вопросу взаимодействия.
Обратите внимание, что тексты, презентации, буклеты и т.д. необходимо предварительно разместить на сторонних ресурсах, а затем поместить ссылку и краткое описание в сообщение Форума.

Кинозал ждёт ваши видео о совместных мероприятиях.
Предварительно видео необходимо выложить на любом ресурсе (например Youtube, Rutube), а на Форуме дать ссылку на него и краткое описание (кто проводил, цель, название, краткое содержание).

Возможно пройти Сертификацию в Центре дистанционного сертифицирования на знание Государственных образовательных стандартов.   Для педагогов дошкольного образования считается сертификация по начальной школе, для педагогов начальной школы - по дошкольному образованию.

Обратите внимание! Чтобы Вам зачлось в общий зачёт участие в Территории чтения достаточно принять участие только в одном мероприятии Территории чтения.

2

Огромное спасибо за Сертификацию!В рамках аттестации самодиагностика просто необходима!
http://www.center.donippo.org/mod/simpl … action=get
http://www.center.donippo.org/mod/simpl … action=get

Отредактировано Клевцова Юлия (2016-03-16 19:16:54)

3

Большое спасибо, прошла тестовое определение уровня профессиональных знаний для начального образования.  Для педагогов дошкольного образования очень полезно.

4

Огромная благодарность за предоставленную возможность пройти Сертификацию в рамках аттестации педагогов. Кроме полученных диагностических данных мы смогли определить тематику для самообразования. 
http://www.center.donippo.org/mod/simpl … action=get

5

Уважаемые, коллеги! Выражаем благодарность за проведенную работу по сертифицированию педагогов ДОУ, так как на данный момент получение сертификата определения уровня профессиональных знаний является одним из условий прохождения аттестации. Мне как воспитателю-методисту данная форма тестирования дала возможность провести независимую диагностику профессиональной компетентности педагогов ДОУ.

6

Большое спасибо! Сертификацию по начальной школе прошла ещё в январе. Очень полезно и поучительно. Предложила всем своим коллегам. А не так давно и по музыкальному искусству. Конечно сертификат с отличием получить не просто, но возможно. Всем советую поучаствовать.

7

Большое спасибо за Сертификацию! Всегда очень интересно узнать уровень своих знаний и повысить их с помощью интересных вопросов! Особенно для педагогов начальной школы - по дошкольному образованию.
http://s2.uploads.ru/t/xfcLz.png

8

Большое спасибо за сертификацию. Получила массу впечатлений и новых знаний по дошкольному воспитанию.
http://s6.uploads.ru/t/ASoi2.png

9

Огромно спасибо за сертификацию. Прошла и по начальной школе и по ДОУ.

10

http://s9.uploads.ru/t/h9YUf.png
Спасибо за сертификацию!!! Было интересно,познавательно и ВОЛНИТЕЛЬНО)))

11

Большое спасибо! Сертификат по дополнительному образованию получила еще в январе-сдала на 100%.
https://drive.google.com/file/d/0B1bIpT … sp=sharing

12

http://s9.uploads.ru/t/lqvQP.png http://s0.uploads.ru/t/C00tD.png
Прошла тестовое определение уровня профессиональных знаний по дошкольному образованию и по начальной школе.
Спасибо за такую возможность!

13

Большое спасибо за Сертификацию! Было  очень интересно узнать уровень своих знаний и повысить их с помощью интересных вопросов!
https://cloud.mail.ru/public/LDjr/2fnMC8kFL