Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Запись вебинара для просмотра доступна по ссылке: http://connect.susu.ac.ru/p50189664/

После просмотра вебинара заполните, пожалуйста, небольшой опрос по адресу: http://bit.ly/web2203rez

Просим своевременно заполнять форму участия в мероприятиях. Перейти к форме.

Отредактировано Сипачёва Елена (2016-03-23 15:09:48)

2

Здравствуйте, я проверила форму, но себя не нашла, хотя участвовала в мероприятиях(я смотрела вебинар заочно 23 марта). Внесите меня в список. Спасибо.

Отредактировано Елена Батьковская (Шатало (2016-03-23 23:41:09)

3

Здравствуйте, меня нет в форме, я смотрела вебинар заочно 23 марта. Внесите меня в список пожалуйста.

4

Спасибо за интересный вебинар.

5

Большое спасибо за интересную и нужную информацию!

6

Вебинар,23.03, заочно. Спасибо, много познавательного материала!!!

7

Здравствуйте! Меня нет в форме.Внесите меня пожалуйста .Вебинар смотрела заочно 23 марта.Спасибо! Актуально и познавательно.

8

Спасибо за интересный вебинар, посмотрела в записи. регистрацию прошла повторно, хотя первый раз пришел логин и пароль для участия в форуме

9

Спасибо большое за вебинар, в записи посмотрела и завтра еще раз с коллегами обсудим те акценты, которые определила Людмила Николаевна и Марина Васильевна. Елена Владимировна, большое спасибо за такое подробное методическое сопровождение, многие вопросы прояснились по участию в мероприятиях.

10

Здравствуйте, зарегистрировалась на форум 21.03.2016, но не нашла свою фамилию в списках формы участия в мероприятиях, зарегистрировавшихся ни до 21.03.16, ни после 22.03.16, хотя в списках регистрации на форум моя фамилия была. В вебинаре участвовала заочно 23.03.16 и на вопросы опроса после просмотра вебинара ответила. Как быть? С уважением Калиновская Эля Витальевна.

11

Пожалуйста подскажите как можно записаться в это "волшебной таблице" о том что ты принимал участие  заочно в вебинаре ?

12

Здравствуйте!Зарегистрировались на форум 18.03.16...В вебинаре участвовали заочно 23.03.16...После вебинара на вопросы ответили ...В списках участников мы есть, а вот в таблице наших фамилий нет. Как же нам дальше быть...СПАСИБО БОЛЬШОЕ...
С уважением Серикова Гульнара Ильсуровна и Остапчук Светлана Васильевна

13

Спасибо,вебинар содержательный!!!Скажите пожалуйста! Как узнать дошлел ли опрос по вебинару по адрессу?

14

Спасибо большое! Просмотрели вебинар всем педагогическим коллективом, обсудили. Содержательная и интересная информация. Будем и дальше продолжать участвовать в форуме!

15

Спасибо, вебинар посмотрела в записи.

16

Содержание вебинара очень интересное, содержательное и актуальное. С интересом слежу за событиями форума. Спасибо!

17

Смотрела вебинар заочно, зарегистрирована, но в форме для заполнения себя не нашла, внесите пожалуйста в список. Спасибо!

18

Здравствуйте! Вебинар просмотрела заочно, 24 марта. Осталась довольна. Мероприятие интересное, насыщенное, полезное. Информация актуальна. Я зарегистрировалась до 22 марта, но в списках себя не нашла. Помогите, пожалуйста, решить эту проблему. Спасибо!

19

Здравствуйте!  Пытаюсь посмотреть запись вебинара- на выступлении Людмилы Николаевны  изображение зависает. Подскажите выход. Спасибо.

20

меня в списках нет, вебинар просматривала заочно, по возможности внесите, пожалуйста в список.

21

Вебинар просмотрен заочно, 25 марта. Внесите, пожалуйста, в список участников. Спасибо за сотрудничество.

22

Галина Дмитренко написал(а):

Вебинар просмотрен заочно, 25 марта. Внесите, пожалуйста, в список участников. Спасибо за сотрудничество.

Уважаемые коллеги! Заполняйте регистрационную форму: bit.ly/regforum2016

23

Спасибо за насыщенный, полезный, интересный материал. Вебинар смотрела в записи. Хочу отметить актуальность данной темы, особенно в современном обществе в  связи с внедрением новых образовательных Программ  в дошкольные и школьные учреждения. Работая в детском саду, мы ведем систематическую работу с учителями начальных классов и учителями -логопедами школ, прослеживаем успехи наших выпускников, посещаем уроки, приглашаем учителей на родительские собрания, которые проводим в форме круглого стала, мастер классов, диспутов и др.

24

Огромное спасибо за интересный вебинар.

25

Здравствуйте, Елена Владимировна! Спасибо за содержательную информацию. Вебинар смотрела офлайн. Я зарегистрировалась еще 21 марта, но себя в форме не нашла. Можно ли внести мои данные сейчас?

26

Наталья Пуресина ДОУ № 300

27

Спасибо за интересный вебинар. Смотрели заочно 29.03.2016 года.

Отредактировано Бондаренко Виктория Вениа (2016-03-29 15:15:17)

28

Здравствуйте, Елена Владимировна. 22.03 прошла очный просмотр вебинара, но себя в списке не нашла. Что делать?

29

Здравствуйте! Спасибо за вебинар!  :writing: Кое-что даже законспектировала)))
P.S. Я тоже зарегистрировалась везде.где только смогла. а в списках пока нет(((( :dontknow:

Отредактировано Марианна (2016-03-29 22:52:12)

30

Спасибо за интересный вебинар. Смотрела 29.03.2016г.